Физико-математический форум

Обсуждения вопросов физики, математики, современного состояния дел в области точных наук, помощь в решении задач начинающим, история науки, шутки физиков и многое, многое другое...
Текущее время: 29-03, 12:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем привет
СообщениеДобавлено: 02-07, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 14:14
Сообщения: 12
Братцы, всем привет!
Пока правда кроме Алексея никого в форуме не встретил, но тем не менее надеюсь, что все присоединятся со временем.
Я на форумах ни разу не светился и не выступал, поэтому придется некоторые моменты осваивать с нуля.
Для начала хотелось бы понять как определить кто в данный момент есть на форуме или вообще в принципе его посещал?
Кто и чем занимается?
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем привет
СообщениеДобавлено: 03-07, 08:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 07:52
Сообщения: 189
Игорь писал(а):
Братцы, всем привет!
Пока правда кроме Алексея никого в форуме не встретил, но тем не менее надеюсь, что все присоединятся со временем.
Я на форумах ни разу не светился и не выступал, поэтому придется некоторые моменты осваивать с нуля.
Для начала хотелось бы понять как определить кто в данный момент есть на форуме или вообще в принципе его посещал?
Кто и чем занимается?
:lol:

Игорь!!! КАК Я РАД!!! Ты просто представить себе не можешь!!! Наконец-то мы начинаем собираться!!! Я в самое ближайшее время собираюсь заняться раскруткой нашего форума. Кстати Володька Нижник вроде как тоже подтянулся. Ну давай я немного о ребятах расскажу.

Родин Вячеслав - после окончания ИАТЭ, Слава пошел в аспирантуру ФЭИ (Физико-Энергетический Институт), занимался физикой ядерно-возбуждаемой плазмы и после ее окончания устроился работать в ФХИ - Физико-Химический Институт (НИФХИ им. Л.Я. Карпова) там же в Обнинске. Работает на ИЯР (Исследовательском Ядерном реакторе) ВВР-ц, занимается производством ядерно-легированного кремния и радиофармпрепаратов для лечения онкологических болезней.

Неупокоев Михаил - Он работает начальником цеха ЖРО (Жидкостно-радиоактивных отходов) на АЭС в г.Нововоронеж.

Нижник Владимир - Серьезно занялся наукой. После окончания нашего любимого ИАТЭ он закончил МИФИ и получил второе высшее образования по профилю ядерной физики. Параллельно с этим он устроился на работу в ФЭИ, где по сей день и работает. Занимается вопросами ядерного топлива, материалов, плутония и пр. Является преподавателем на курсах повышения кадров специалистов от АЭС. Закончил аспирантуру. Скоро защита кандидатской диссертации.

Муратов Дмитрий - работает начальником цеха РБ (радиационной безопасности) на строящейся АЭС в Иране (Бушер).

Пильнов Геннадий - после окончания ИАТЭ остался в аспирантуре при ВУЗе, которую закончил с успехом и сейчас преподает физику на кафедре Общей и специальной физики. Занимается научными исследованиями. Готовиться к защите кандидатской диссертации. Сравнительно недавно был избран заместителем Декана ФЕНа (факультета естественных наук).

Набережнев Константин - после окончания ИАТЭ Костян получил второе высшее образование в Финансовой Академии при Президенте РФ. Изучал применение математических методов для анализа финансовой системы (эконометрика и т.п.). Сейчас довольно успешно занимается бизнесом.

Галкин Александр - после окончания ИАТЭ устроился работать в банк. Теперь он довольно преуспевающий банкир.

Шувариков Алексей - после окончания ИАТЭ устроился на работу в лабораторию по изучению ядерно-возбуждаемой плазмы (там же где и Родин Слава только с уклоном на эксперимент) в ФЭИ. На данный момент кадровый офицер Российской Федерации. Занимается вопросами безопасности и защиты страны.

Попов Марк - после перевода в МГТУ им. Баумана со 2-го курса нашего родного ИАТЭ. Насколько мне известно он окончил данный московский ВУЗ с отличием и остался на научной работе в нём.

Богословский Антон - после окончания ИАТЭ устроился (сколько мне известно) на работу в ФЭИ и занимается вопросами тепломассообмена, теплопереноса в применении к теории реакторов.

Ну про нас с тобой говорить не буду... Нам и так про нас все известно...


Последний раз редактировалось physmathforum 23-05, 08:21, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 14:14
Сообщения: 12
Ну вобщем-то не все так плохо:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ага
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 07:52
Сообщения: 189
Игорь писал(а):
Ну вобщем-то не все так плохо:)

Жизнь продолжается!!! Как всегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 14:09
Сообщения: 9
Здравствуйте, ВСЕ!
Хорошо у Вас здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УРА Ф-95 собирается
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 07:52
Сообщения: 189
Александр писал(а):
Здравствуйте, ВСЕ!
Хорошо у Вас здесь!

УРРРАААА!!!! Скоро вся команда здесь будет... Саня давай Генку подбивай, тогда останется только Мишу, Костяна и Славика (Муратова беру на себя) и вся команда в сборе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 14:09
Сообщения: 9
Будем стараться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-10, 14:09
Сообщения: 9
Кстати, Геннадий вроде бы защитился и уже заместитель декана ФЕНа по научной работе :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-10, 08:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 07:52
Сообщения: 189
Александр писал(а):
Кстати, Геннадий вроде бы защитился и уже заместитель декана ФЕНа по научной работе :!:

Вот это да!!! Молодец Геннадий!!! Только всячески поздравить и порадоваться за него!!! Всяческих ему благ!!!! Сегодня 100 грамм за него на грудь приму по такому поводу... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Собираемся 9 июня в Обнинске!!!
СообщениеДобавлено: 23-05, 08:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 07:52
Сообщения: 189
Ребята, друзья, сокурсники!
Уведомляю вас, что буду в Москве и 8 июня (воскресенье) предлагаю встретиться (можно в Обнинске) всей группой (все кто сможет прийти). Мише позвоню сегодня вечером (если дозвонюсь). Ранее он давал принципиальное согласие на это время. Сейчас требуется лишь подтверждение его намерений. На Славика Родина постараюсь выйти сам. Все остальные вроде на месте. Вообщем до встречи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB