Физико-математический форум

Обсуждения вопросов физики, математики, современного состояния дел в области точных наук, помощь в решении задач начинающим, история науки, шутки физиков и многое, многое другое...
Текущее время: 19-04, 07:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иван Стебунов и Елена Власова
СообщениеДобавлено: 12-07, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 02:28
Сообщения: 5
Актер Иван Стебунов рассказал, как нашел свою Елену Прекрасную и его жизнь превратилась в сказку.

- Иван, как тебе в новом статусе женатого человека?

- Мне нравится, хотя пришлось немного изменить свою жизнь. Но, честно говоря, я так этого ждал, что охотно готов меняться.

- Уже задумываетесь о пополнении?

Иван: В доме должен звучать детский смех. Это главное.

Елена: Я мечтаю о большой семье, в идеале - трое детей. Надеюсь, мы успеем воплотить задуманное. Во всяком случае, дом уже присмотрели - английская классика: коричневый кирпич, белые оконные рамы и ничего лишнего. Было бы здорово оформить интерьер в скандинавском стиле, но Ване нравится что-то более нарядное. Посмотрим, кто победит (смеется).

- Будет где гостей принимать...

Е.: Ваня не тусовщик, ему нравится уединение. Конечно, у нас бывают гости, но никаких мегавечеринок с плясками до утра. А чаще всего мы готовим что-нибудь вкусное и проводим вечер вдвоем.

- Свадьба у вас тоже была довольно скромной по сравнению с торжествами, которые закатывают ваши коллеги.

Е.: Мы вообще не хотели ничего устраивать, но родители запротестовали: как-то не по-людски... Для торжества выбрали загородный ресторан с видом на живописное озеро, пригласили только самых близких. Болтали, смеялись, пили, ели, говорили тосты. И никаких танцев новобрачных, букетов невесты и аниматоров! Платье на мне было без всяких кринолинов, корсетов и стразов. Хотелось чего-то легкого, струящегося. В результате остановилась на наряде в стиле бохо - он был очень уместен на нашей фотосессии в Доминикане, куда мы отправились в свадебное путешествие.

И.: Которое состоялось раньше, чем само бракосочетание (смеется). Но работа не оставила нам выбора.
http://life-artists.ru/ivan-stebunov-i-elena-vlasova/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB