Физико-математический форум

Обсуждения вопросов физики, математики, современного состояния дел в области точных наук, помощь в решении задач начинающим, история науки, шутки физиков и многое, многое другое...
Текущее время: 26-04, 08:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-10, 16:43
Сообщения: 1
Объявляю премию в размере 100.000 долл. США

тому, кто укажет на ошибку в моей конструкции при построении множества действительных чисел в работе "Основания конструктивной теории множеств"


Учитывая тот факт, что в академиях и институтах окопались люди, которые не могут выразить свое мнение относительно моей работы, я решил назначить научную премию за вклад в Российскую Науку (не путать с государственной полит-религией!)

Премия Константина Давидюка предназначена для математиков, школьников, бездельников и т.д., которые сделают вклад в Науку.
Для получения премии не надо обладать связями, учеными степенями, "корректной" национальностью...
не нужны связи в правительстве и уголовном мире...
не надо иметь при себе никаких бумаг (паспорт, желтая карточка, пропуск в атобус и т.д.)

Моя премия уникальна тем, что дается не за открытие, которое довольно сложно сделать, а за внимательное прочтение моей книги "Основания конструктивной теории множеств". Для ее получения надо указать на ошибку в моей функции, которая строит множество действительных чисел, как не более чем счетное.

Это не просто книга, это настоящий учебник, с которого надо начинать изучение математики в школе. Простота и детальность излагаемого материала позволяет читать мой учебник не только школьникам, студентам и пенсионерам, но и домохозяйкам.
Я предлагаю не только систематизацию уже имеющихся у Вас знаний, но и готов за это заплатить!


Книгу качаем тут:

http://corum.mephist.ru/index.php?showtopic=28664#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB