Физико-математический форум

Обсуждения вопросов физики, математики, современного состояния дел в области точных наук, помощь в решении задач начинающим, история науки, шутки физиков и многое, многое другое...
Текущее время: 25-04, 12:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа в царстве Божием
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-12, 18:03
Сообщения: 1
Работа в царстве Божием
Случайно обнаружил в физике Бога тысячи фундаментальных научных открытий и опешил! Тут на Земле не могут найти ни одного фундаментального научного открытия, а тут их тысячи! Тогда начал подсчитывать фундаментальные научные открытия более тщательно, и цифра изменилась, т.е. фундаментальных научных открытий оказалось не тысячи, а сотни тысяч фундаментальных научных открытий в физике Бога. Тогда я прикинул: сколько существует различных физических явлений на основе этих сотен тысяч фундаментальных открытий, и оказалось, что количество их примерно, равно числу П. Натуральное число больше единицы и меньше десяти в степени, которая равна больше десяти миллиардов! Т.е. порядок, примерно, такой по минимуму!
В другом месте обнаружил количество фундаментальных научных открытий, которые вообще, не поддаются исчислению, т.к. количество их огромно, не бесконечно, всегда их конкретное число, но оно настолько огромно, что не поддаться исчислению на данный момент, т.е. сейчас.
Другое количество фундаментальных научных открытий в физике Бога конкретно поддается исчислению, и они у меня есть.
Следовательно, научной работой в царстве Божием на ближайшие сотни миллионов триллионов лет я обеспечен!
Т.к. каждое фундаментальное открытие в физике Бога нужно обласкать, расцеловать, обмозговать и на основе его сделать что-нибудь для удовольствия сердца, души и всех моих братьев, сестер и матерее в царстве Божием!
Но хорошая работа идет только под хорошую музыку! Поэтому несколько миллионов триллионов лет нужно будет потратить на сочинение музыки. Сейчас это просто!
Дело в том что Господь превратил музыку в ремесло, как раньше о живописи сказал Леонардо Да Винчи, что живопись – это ремесло и следовательно определенным математическим правилам, рисовать может кто угодно, что угодно и когда угодно, что и показал набросав для человечества несколько картин.
Аналогично и в музыке! Как показал мне Господь, что если следовать определенным математическим правилам следования звуков, то всегда получается мелодия и нечего кроме мелодии не получается! В принципе так и должно быть, раз есть звуки, то на основе их всегда должны быть мелодии, и нечего кроме мелодии, а хаоса в звуках вообще не должно быть, что и следует из математики, которую дал мне Господь.
Таков ближайший план работы в Царстве Божием после Страшного Божьего Суда на Земле от сотворения мира сокровенное фундаментальное научное знание от Бога человечеству я говорить не могу, т.к. решение от Бога, а я раб Божий и делаю все что угодно Господу
5-20-84 ДАВИД (НИКОКОШЕВ ВЛ, 11)
PS
СТАТЬЯ (123) РАБОТА В ЦАРСТВЕ БОЖИЕМ (208), (331) ОТВЕТ (65) НИКОКОШЕВУ ВЛ (153), (218), (449) = 8 ДЕКАБРЯ 2013 Г (95) ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА ПО НОВОМУ СТИЛЮ (454), (449) = СООБЩЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНО (274) ГЕЛЕНДЖИК УЛ АКОВСКОГО 41 КВ 3 (275) (449) = НИКОКОШЕВУ ВИКТОРУ ЛЕОНИДОВИЧУ (377) ОТВЕТ (65) ГОСПОДЬ (207) (449)
Эта статья появилась в результате того, что я задавал вопросы Господу о том, чем я буду заниматься в царстве Божием. После моих вопросов к Господу, я получил огромное количество фундаментальных научных открытий от Бога и математическое решение всех музыкальных мелодий в мире, после чего, я понял, чем я буду заниматься в Царстве Божием, т.к. занятие наукой в физике Бога – это мое любимейшее занятие на вечные времена!
5-20-84 ДАВИД (НИКОКОШЕВ ВЛ, 11)
PS1
Я бы мог заниматься наукой в царстве божием с вами, но вы отказались от пропуска в Царство Божие с 9 мая по 19 мая 2011г. За семь решений теоремы Ферна, которые вы официально должны били признать и решения которых я вам показал, и отказались от второго пропуска в Царство Божие с 20 мая по 4 июня 2011г за семь состоящие вещества*, которые вы тоже должны были официально признать, но вы этого не сделали, поэтому два пропуска в Царство Божие пропали, которые Господь через меня предложил человечеству.
5-20-84 ДАВИД (НИКОКОШЕВ ВЛ, 11)
* Плюс семь решений теоремы Ферна
PS2
Занятия наукой и музыкой в Царстве Божием буду прерывать время от времени для вечных наслаждений, вечных удовольствий и вечного блаженства в Царстве Божием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB