Физико-математический форум

Обсуждения вопросов физики, математики, современного состояния дел в области точных наук, помощь в решении задач начинающим, история науки, шутки физиков и многое, многое другое...
Текущее время: 19-04, 03:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Татьяна Устинова
СообщениеДобавлено: 20-07, 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 02:28
Сообщения: 5
Накануне 50-летия знаменитой писательницы Татьяны Устиновой мы провели маленькое расследование и узнали, почему она боялась Боярского, как феноменально похудела и чего ждет от будущего.

- Татьяна, вы легко согласились на предложение стать ведущей и кто был вашим первым героем?

- Я почти не раздумывала. Телевидение - абсолютно моя история, мне очень нравится процесс съемок, люблю людей, которые работают в студии, - светотехников, гримеров, костюмеров. А когда режиссер командует: «Мотор!» и звучат аплодисменты, испытываю просто восторг! Это момент счастья. Первым моим гостем был прекрасный Михаил Боярский. Я боялась его как огня, потому что собеседник он непростой. Глупости спрашивать - как вам роль Д’Артаньяна? – было стыдно, а придумать умное - сложно. Но к счастью, он был ко мне снисходителен, и поговорили мы хорошо. Не только про его ранние роли, но и про жизнь, детей, молодость, вспоминать которую и хочется, и не хочется, потому что ничего уже не вернешь. Недавно, пересматривая этот эфир, я обнаружила, что вид у меня как у хомяка, которого настиг волк (смеется).

- Выбор героя - это ваше право или прерогатива редакторов?

- Формированием пула гостей занимаются редакторы. Но я имею право вносить в него коррективы. Иногда сама предлагаю кандидатуру - и тогда уже шеф-редактор соглашается или нет.

- Кто вам особенно запомнился?

Татьяна Устинова книги произведения- Я мечтала поговорить с певицей Ириной Богушевской, и встреча с ней не разочаровала. Очень понравился сценарист Эдуард Володарский - человек с необыкновенным чувством юмора, с ним можно говорить часами. Актер и режиссер Сергей Газаров, Павел Семенович Лунгин, Станислав Сергеевич Говорухин... Марк Анатольевич Захаров интереснейший собеседник, годами бы разговаривала с ним и его дочерью Сашей.

- Вы их вдвоем приглашали?

- Нет, но их похожесть - кстати, как и различие - абсолютная. И блеск таланта в обоих! В какой-то момент я задала, с точки зрения Марка Анатольевича, не очень умный вопрос, так он взглянул на меня чуть искоса и спросил: «А вы за дело мира боретесь, Татьяна Васильевна?» - «Нет». - «Плохо».

- Вам нравится современная манера обращаться к собеседнику только по имени?

- До определенного возраста это нормально, а после выглядит глупо. Ну как называть 80-летнего Говорухина - Станислав? Нет, в этом я консерватор.

- А если нужно задать собеседнику неудобный вопрос?

- Спрашиваю очень деликатно и только когда чувствую, что есть контакт. Как правило, ближе к середине разговора. Еще очень важно, чтобы человек понимал: я интересуюсь не ради дешевой сенсации. Вот, к примеру, пришла Катя Семенова... Я еще спросить ничего не успела, как она выпалила: «Вы знаете, я развелась с мужем». И стала рассказывать, что пережила за последние месяцы. В таких случаях моя задача - выслушать. Случается, что у нас с шеф-редактором и у героя программы разные представления о неудобных вопросах. К примеру, у молодой актрисы внебрачный ребенок - и нам кажется, что вопрос о нем ее смутит. Но выясняется, что ее больше волнуют отношения с отцом.
http://life-artists.ru/tatjana-ustinova ... em-v-raju/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB